Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Windows 7 Loader eXtreme Edition

Тема в разделе "Активаторы", создана пользователем Aleks, 13 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Aleks

Aleks Пользователь

60
    14
    1
    Loader-eXtreme-Edition.jpg
    Название Программы: Windows 7 Loader eXtreme Edition
    Версия программы: 3.503 Stable
    Язык интерфейса: Русский(ML)
    Тип лекарства: активатор
    Системные требования:Windows® 7/Vista /2008 R2

Описание:
    Windows 7 Loader eXtreme Edition
    - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Windows 7 Loader Extreme Edition - это универсальный инструмент для активации любой редакции Windows 7/Vista/2008R2/2008. Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации. Очень хороший активатор windows 7.

Скачать:

2. MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.267
    2
    1
    Я кстати, месяцев 10 назад нашел какую то прогу для удаления активации винды семерки, пошаманил прогой, че то никаких изменений не увидел, забил на нее, позже обнаружил, что у меня на Винду пропала лицензия пиратская.
    Получается, что я активацию на Винду вообще снёс, при просмотре "мой компьютер - свойства" не показывает никакой ключ лицензии.
    Вот так и живу почти год уже, только беда в том, что я не помню название программы этой уже(

Sent from a mobile device
  3. TopicStarter Overlay
    Aleks

Aleks Пользователь

60
    14
    1
    С этой прогой все норм , пользуюсь постоянно ей

Загрузка...