Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Хайп проект "Сад Мечты"

Тема в разделе "Статьи о заработке", создана пользователем MaxiRubo, 26 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.249
    2
    1
    garden.png

В очередной раз, хочу представить вам выплачиваемый проект по заработку -это экономическую игру под названием Сад Мечты.

Игра очень проста и не заставит вас напрягать свой мозг и создавать на ней путаницу с вопросами "Что? Куда? Как? Почему?". Старт game был осуществлен в октябре 2014 года, я считаю это уже говорит о многом, что проект работает и платит. В меню "Выплаты" можно увидеть, что выплаты происходят и сервис выплачивает на разные электронные кошельки, в общем разнообразие на выплаты большое.

Я с этим проектом столкнулся недавно, проанализировав я убедился, что выплаты есть, так как если бы не было, то и игра бы давно уже была нарушена администрацией. Есть одно но, в обязательном порядке, чтобы можно было выводить свои деньги с игры, нужно пополнять свой аккаунт разовым платежом минимум на 10 долларов, если пополнения не будет, то, выплаты не предоставляются в дальнейшем. Возможно отсюда и выплаты мало кто получают, так как все хотят халяву и только халяву, но проект я считаю правильно сделал, чтобы выплаты получали только те игроки, которые изначально вложили в игру, а халявщиков долой.

В общем выплаты идут но медленно и, получают их те участники, которые пополняли свой баланс в игре. После регистрации в игре я первым же делом подключился на партнерскую программу, думаю сначала надо набрать хотя бы несколько активных рефералов, чтобы потом при пополнение баланса я мог бы быстрее произвести вывод денежных средств которые вложу.

Чем мне понравился проект, Сад Мечты?

1. Проект с уникальным и редким дизайном, в сети я нигде не находил такие хайп проекты с таким дизайном, я имею ввиду на сегодняшний день.
    2. Большой выбор деревьев с разными уровнями, урожай через каждые 5 минут.
    3. Присутствует площадь для общения с кучей смайликов, можно приятно общаться в режиме онлайн- реального времени с игроками.
    4. Выплаты предоставляются на большой выбор электронных кошельков.
    5. Игровой квартал: лотерея, ежедневные бонусы.
    6. Финансовый квартал: Онлайн банк- вклады под депозит, благотворительность.

Игра Сад Мечты очень хорошо продумана, в игре нет ни балов, ни каких отчислений, сколько накопили урожая, столько и при обмене на игровую валюту средства поступают на баланс для вывода, напомню, нет распределения 50% на 50%, как на многих проектах идет, половина заработка на баланс для покупок, а вторая половина на баланс для вывода, о таком можно забыть, выгодно, легко и удобно!

Хочу добавить одну маленькую хитрость в игре, старайтесь чаще общаться на общественной площади, ведь, если вы будете чаще общаться, выкидывая сообщения за фрукты, то вы будете каждый день в рейтинге первыми, а за первое место вы будите больше получать ягод на свой аккаунт, а уж ягоды менять на игровые монетки, в общем остаетесь только в плюсе!

Присоединяемся в игру и принимаем вместе участие, главное не нарушать правил игры и читать внимательно правила и условия проекта, не стоит сразу на много пополнять свой баланс, достаточно пару сотен в месяц и рекламить свою реферальную ссылку, после чего как будет у вас немалый баланс в игре, то, можно и пополнить свой акк на ту сумму, которая указана и выводить свои заработанные денежные средства!

Сад Мечты

Желаю всем высоких урожаев и стабильных выплат!

Загрузка...