Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Хайп проект "Золотой чай"

Тема в разделе "Статьи о заработке", создана пользователем MaxiRubo, 23 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.251
    2
    1
    money.png

Уважаемые форумчане форума MaxiRubo.Ru, в этой статье я хочу в "три строчки" побеседовать с вами о заработке в сети, о способах заработка.

Я знаю, что каждый вебмастер либо начинающий вебмастер задают себе повседневный вопрос "-как же заработать в интернете с минимальными затратами либо бесплатно?", ответов на эти вопросы о заработке куча, только их нужно искать в сети, найдя ресурсы - тестировать, но все же очень много попадается ресурсов на которых администрация своих сайтов просто мошенники, наживаются на доверчивых людях, а потом набивают свои электронные кошельки и нарушают свои проекты, после чего вновь штампуют новый проект на новом домене и продолжают по кругу дурачить интернет пользователей.

Я вам предложу из своих проверенных ресурсов по заработку только один ресурс в этой статье, возможно многие уже знают этот проект но все же, есть еще пиплы которые не знают, проект мной проверен и о нем читаем ниже.

Когда-то, примерно, год назад я невзначай уткнулся носом в сети на такой хайп проект под названием "Золотой чай", на проекте не стал сразу регистрироваться, подумал, что очередной лохотрон, подумал, что пару месяцев и сайт набьет оборот с игроков и его админы нарушат. Прошло несколько месяцев, стал замечать, что этот ресурс все больше и больше раскручивается в рекламе на различных ресурсах как на сайтах вебмастеров так и по объявлениям, а это рассылки с различных сервисов. Вот тогда я и решил зарегистрироваться и посмотреть, что там внутри аккаунта.

После регистрации там дается в подарок одно дерево по стоимости в сто рублей, предоставляются ежедневные бонусы. В общем я подсел на этот ресурс, но посещать все же посещал не часто, все же внутри меня, что-то мне подсказывало, что проект кидалово. Вкладывать я соответственно в проект не думал, глаза не сверкали от надежд к успеху, а решил попробовать заработать на нем без вложения, а так как у меня имеются свои сайты, то, я пошел по направлению заработка через партнерскую программу. Навешал на своих ресурсах баннеры от этого проекта и не торопился ждать результата. Шло время, на проекте у меня набралось не мало урожая, который я обменивал на монетки и покупал все больше и больше деревьев, а чем больше деревьев, тем больше и доход.

Мне изначально было просто не вывезти свои деньги на свой электронный кошелек, так как на проекте присутствовали балы, то есть, чтобы вывезти к примеру 100 рублей, нужно иметь 100 баллов, а так как баллов не было, то я увеличивал свой участок в покупки новых деревьев. Балы даются за что?

1. За пополнение денежных средств ваших рефералов
    2. За ваше пополнение в проекте.

Так как у меня не было рефералов, то, я продолжал чисто увеличивать свой участок. Шло время и у меня на балансе образовалась сумма чуть больше 1000 рублей, и тут мне подфартило! Появились у меня активные рефералы и за счет их я подал запрос своего баланса на вывод. Как там написано в проекте, зачисления на ваш кошелек в течение 5 минут, это не так, я прождал 40 минут и прождал не зря! Деньги мне пришли. Ниже можно увидеть мою первую выплату. Было приятно и груз с плеч упал, я убедился, что проект платит, забыл дописать, выплаты производятся в авто режиме в порядке очереди!

akkaunt.gif

qiwi-viplata.gif

Продолжил дальше рекламить свою реферальную ссылку и зарабатывать по новой. За год почти у меня на покупку деревьев было по сумме вложено без вложения с моего кармана на 9000 рублей, мой доход выходил в сутки 240 рублей. Подходила сумма моя на второй вывод с игры, было на балансе 1030 рублей, планировал поднабрать на полторы штуки и вывезти но в конце июня 2016 года проект бросил работать.

Не работал до 4 июля, после чего зайдя в game я обнаружил, что у меня аккаунт полностью пустой. Оказалось были проблемы на сервере у администрации сайта и все у них рухнуло. Эту информацию можно почитать на их ресурсе. По мне так были подозрения, что "зарегистрированные участники"- не обнулилась статистика и осталась прежней, а все остальное обнулилось. Естественно это чистой воды было кидалово. Пропало у меня в дальнейшем вновь на этом проекте зарабатывать но партнерские свои рекламы я не стал убирать, чем черт не шутит, а вдруг в очередной раз заработаю?!

При повторном запуске игры, проект стал работать без балов и без энергии, хотя для меня энергия не играла роль, но, все же приятно, что проект отключил балы. Зайдя в проект после рестарта я увидел, что игроки снова не смотря на этот инцидент, снова принимают активное участие в нем, даже можно увидеть, что снова получают ежедневные выплаты и снова вкладывают в проект со своих карманов.

Возможно проект снова будет выплачивать и выплачивать долго, никто от этого не застрахован но выплаты есть, активное участие в проекте тоже есть, реклама проекта вебмастерами тоже есть!

Хотелось бы добавить то, не бойтесь принимать участие в игре, игра стала проще, потому что в ней отсутствуют баллы и если вы вкладываете в свой аккаунт с кармана то быстрее и окупите вложения, но, не торопитесь выкладывать большими суммами, начните по пару сотен в месяц, страховка на то и есть страховка!

Если же вы не хотите вкладывать, то, можете в своем аккаунте получить свои баннеры с реферальной ссылкой и на своих ресурсах рекламить игру, при этом за активных ваших игроков вы будите получать проценты, это конечно мало, если у вас сайт слабенький, но, лучше что-то чем ничего!

Золотой чай

Дорогие читатели моей статьи, я с вами поделился одним из проектов который платит, а остальное дело за вами! Удачного вам заработка и больших урожаев!

Автор: MaxiRubo.Ru

Последнее редактирование: 23 июл 2016
  2. Николай

Николай Зарегистрированный

51
    2
    1
    забавная игрушка))

3. greyoff

greyoff Зарегистрированный

2
    0
    0
    А по моему это хрень полная. Хайп проекты долго не живут, я ничего конечно не говорю, что нельзя заработать, заработать можно, если успеть только при открытии проекта, срубить и уйти. Но никто не отменял риск потери денег.

4. ExileR

ExileR Зарегистрированный

2
    0
    0
    Ну вообще от слова хайп можно уже многое понять)

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2017
Загрузка...