1. Уважаемый Гость, в связи с нехваткой свободного времени наш форум продается. Форум богат своими плагинами и различными шаблонами как платными, которые трудно где достать бесплатно так и бесплатными. Если Вас заинтересовал форум, то, обращаемся по почте: administrator_ps@rambler.ru.
Скрыть объявление
Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и ты станешь вместе с нами активным и постоянным пользователем)

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем MaxiRubo, 1 окт 2016.

?

Оценка фильма "Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)"

1. Мне понравился

2. На один раз

3. Полный отстой

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.299
    2
    1
    LegendaoTarzane.jpg

Название: Тарзан. Легенда
    (The Legend of Tarzan)
    Категория: Боевик, Приключения
    Страна: США
    Год выпуска: 2016
    Время: 01:39:43
    Премьера: Мир: 30.06.2016, РФ: 30.06.2016
    Режиссер: Дэвид Йэтс

В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Хёрт, Каспер Крамп, Джим Бродбент, Джимон Хонсу

Описание

Созданный Эдгаром Берроузом в начале прошлого века, Тарзан был популярен еще в начале 20 века. Историю экранизировали около 90 раз в разных странах. Наиболее приближенным к оригиналу был фильм 1999 года, получивший несколько Оскаров.

Первым Тарзаном стал Олимпийский чемпион Джон Вайсмюллер, обладающий идеальной фигурой атлета. Двухметровый красавец блондин, герой войны Лекс Баркер стал Тарзаном в экранизации 1953 года. Следующим был Гордон Скотт (1957), Джон Махони (1963), Рон Эли (1969), Кристоф Ламберт (1984), Каспер ВанДиен (1999).

Главную роль в фильме Тарзан. Легенда сыграет Александр Скаарсгард – обладающий не менее выдающимися физическими данными, чем его предшественники. Это талантливый шведский актер, самыми известными работами которого являются «Соломенные псы», «Морской бой», «Настоящая кровь».

Для этого приключенческого боевика 2016 года сценарий писали А.Козад и К.Брюэр, а снимал фильм режиссер Д. Йейтс. Он знаком зрителю по экранизации произведений Роулинг и трогательной «Истории дельфина».

О чем пойдет речь в этой истории? Приемыш семьи орангутангов вырастет сильным телом и духом мужчиной, встретит подобных себе влюбится и узнает тайну своего рождения. Попав в Лондон и приобщившись к цивилизации, он осознает, что его место в джунглях. И возвратившись поднимет звериную армию на борьбу с несправедливостью.

Тарзан. Легенда трейлер

Тарзан. Легенда (2016) Blu-Ray torrent
    Видео: MPEG-4 AVC, 24.8 Mбит/с, 1920x1080, 23.976 fps
    Аудио: Аудио1: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с),
    Аудио2: английский (DTS-HD MA, 8 ch, 4090 Кбит/с)

Доп. информация: iTunes
    Субтитры: Русские, английские ( можно отключить в плеере при просмотре)
    Качество: Blu-Ray HD
    Перевод: Проф. (полное дублирование)
    Формат: MKV
    Размер: 22.53 GB

Тарзан. Легенда (2016) Blu-Ray torrent
    Видео: MPEG-4 AVC, 24848 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 fps
    Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (TrueHD, 8 ch, 4851 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

Субтитры: Русские ( можно отключить в плеере при просмотре)
    Перевод: Проф. (полное дублирование)
    Качество: Blu-Ray HD
    Формат: BDMV
    Размер: 25.74 GB

2. X4K3R

X4K3R Зарегистрированный

50
    0
    1
    Отличный фильмец!) 9/10

Sent from a mobile device
  3. TopicStarter Overlay
    MaxiRubo

MaxiRubo Команда форума Основатель

1.299
    2
    1
    В восторге от просмотренной картины. Фильм очень понравился, графика замечательная и дублирование наших актеров тоже довольно удачно получилось. Во многих местах при просмотре было даже не оторваться от кадров. Я не знаю, почему отнесли фильм к жанру "Боевик", до сих пор не могу понять, если там помахали оружием и где-то постреляли то это не означает, что фильм склонен в боевику, считаю это не так. Я бы жанр фильма приравнял бы к "Драма и Приключения". После часовой минуты, а если быть точнее то 01:26:00 меня заставили некоторые фрагменты фильма довести до слезы (прослезился), через определенный интервал минут еще два раза до слез пробрало. За последние пол года из жанра "Драма и Приключения" я увидел вторую картину этого года, которая мне была по душе, актеры подобраны великолепно и сыграли каждый свою роль просто восхитительно!
    Тарзан. Легенда 2016- это еще один фильм в свою киноколлекцию на долгие годы в хорошем качестве!q#r

Загрузка...